Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Suche verfeinern32 Suchergebnisse
Bad Oldesloe - Kneeden | Mehrfamilienhaus (4 WE) auf großem, traumhaft schönem Grundstück an der Trave | Nießbrauchrecht
Zimmer
-
Wohnfläche
522,42 m²
Grundstücksfl.
7.334 m²
Kaufpreis
390.000 € (747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf schönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliches Reihenhaus - die ideale Einsteigerimmobilie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus für Kapitalanleger in zentraler Lage in Bad Oldesloe (A 2849)
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenhaus - die ideale Einsteigerimmobilie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus, komplett saniert, in Toplage!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.077 m²
Kaufpreis
779.000 € (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Oldesloe | Kapitalanlage mit 4 großen vermieteten Wohnungen in sehr zentraler Lage
Zimmer
14,5
Wohnfläche
330,22 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in sehr guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in attraktiver Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.