Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Suche verfeinern32 Suchergebnisse
Sehr gepflegter Bungalow am Naturschutzgebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschönes Einfamilienhaus, komplett saniert, in Toplage!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.077 m²
Kaufpreis
779.000 € (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
-Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage und Vollkeller -
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf schönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RAUMWUNDER - VIELSEITIG NUTZBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
522.170 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMPAKT UND BIS IN DEN LETZTEN WINKEL DURCHDACHT
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
493.060 € (4.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus in sehr guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben, Wohnen, Vermieten - alles unter einem Dach! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus in Bad Oldesloe
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.