Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stormarn (Kreis), Bargteheide
Suche verfeinern40 Suchergebnisse
KÜSS MICH WACH. HAUSHÄLFTE IN RUHIGER LAGE! (BARGTEHEIDE)
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
* EFH mit Ausbaureserve auf großem Grundstück in Bargteheide *
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefreier Neubau! - Reihenhaus für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
AUF GUTE NACHBARSCHAFT! REIHENHAUS. (BARGTEHEIDE, VOGELSIEDLUNG)
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
358.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen: Umfassend renoviertes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110,84 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertiges Reihenmittelhaus - ohne Courtage!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauvorhaben To´n Schüttenhoff - Reihenendhaus, ohne Courtage!
Zimmer
4
Wohnfläche
138,5 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
705.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Charme sucht neue Eigentümer!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiendomizil - courtagefreier Neubau!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
678.000 € (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETES MEHRFAMILIENHAUS MIT 3 WOHNEINHEITEN UND GUTEM RENDITEPOTENTIAL
Zimmer
-
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.107 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.