Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stormarn (Kreis), Trittau
Suche verfeinern24 Suchergebnisse
Trittau: Attraktives Familiendomizil 30 km östlich von Hamburg
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Charme - Grundstück mit Potential - 2 Garagen inkl.
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Charme sucht neue Eigentümer!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen ohne Eigenkapital???? JA, Eigenleistung macht es möglich!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trittau | Moderner Bungalow in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
151,81 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau zweier KfW 40 Doppelhaushälften in Trittau - Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende, massiv gebaute Doppelhaushälfte in grüner Lage von Trittau
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
510.000 € (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, massiv gebautes 120 m² Doppelhaus im Bauhausstil auf 400 m² Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUMWUNDER - VIELSEITIG NUTZBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
478.900 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.