244 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 25

Ideal für junge Leute: "Lichterfüllte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit West-Loggia"

Ideal für junge Leute:
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
195.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Gepflegte, vermietete Wohnung mit Wohlfühlcharakter in beliebter Wohnlage Ahrensburg`s!

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
344.000 (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Courtagefrei - Tolle Kapitalanlage in Barsbüttel

Courtagefrei - Tolle Kapitalanlage in Barsbüttel
Zimmer
3
Wohnfläche
82,97
Kaufpreis
460.000 (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
225.000 (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne vor den Toren Hamburgs

Zimmer
3
Wohnfläche
82,23
Kaufpreis
295.000 (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
92,66
Kaufpreis
226.000 (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon, neuer EBK und Stellplatz in toller Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
64,32
Kaufpreis
249.000 (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:

moderne Erdgeschosswohnung mit 2 Bädern und Stellplatz

moderne Erdgeschosswohnung mit 2 Bädern und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
100,56
Kaufpreis
599.000 (5.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
91,1
Kaufpreis
222.000 (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
266.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 25