Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stormarn
Suche verfeinern244 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
92,66 m²
Kaufpreis
226.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon, neuer EBK und Stellplatz in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,32 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
99,58 m²
Kaufpreis
243.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmer-Wohnung mit Loggia und Aufzug in Glinde
Zimmer
3
Wohnfläche
73,69 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügig geschnitte 3-Zimmer mit 2 Bädern und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
107,52 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
152.200 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84,18 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ahrensburg - 2 Eigentumswohnungen zur Kapitalanlage im Paket zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
430.000 €
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ahrensburg ETW 2-Zi. 55 qm 1.OG mit Balkon, Aufzug zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.