Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stormarn
Suche verfeinern244 Suchergebnisse
Kapitalanlage im grünen Herzen von Glinde - 2,5 Zi Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Leibrente! Mitten im Zentrum von Reinbek: "Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon"
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für junge Leute: "Lichterfüllte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit West-Loggia"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Glinde | Großzügige langfristig vermietete 2,5 Zimmer Wohnung im Herzen von Glinde als Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Reinbek
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dachgeschosswohnung im Zweifamilienhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Meddewade
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Gelegenheit: Attraktive, vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,32 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHE 2,5-ZIMMER WOHNUNG IN BARSBÜTTEL
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,97 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2,5 Zimme-Wohnung in Reinbek-Neuschönningstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,7 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.