Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stormarn
Suche verfeinern244 Suchergebnisse
Traumhafte und großzügige Wohnung im Zentrum von Glinde mit 2 Bädern und Süd - Loggia!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4 Zimmer Wohnung unmittelbar am Markt
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer – Modernisierte 4-Zimmer-ETW mit Aufzug und Garage direkt am Glinder Markt
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Neuer TraveBlick Hamberge" W E2.6: Großzügige 4 Zi-Wohnung mit Süd-West-Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
124,39 m²
Kaufpreis
514.000 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hamberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und moderne Eigentumswohnung (Endetage) mit sehr guter Anbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
82,86 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Oststeinbek
Gefunden bei:
immobilien.de
Maisonette ....das heißt kleines Haus !
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Reinbek | Außergewöhnliche 4-Zimmer-Maisonette Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung und traumhaftem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
161,45 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,72 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,82 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Große, moderne Wohnung mit Fahrstuhl mitten in Reinbek
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.