181 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 19

Eigentumswohnung mit Balkon und Terrasse für Anleger und Selbstnutzer geeignet!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
245.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Provisionsfreie Eigentumswohnung mit Garage - Erdgeschoss mit kleiner Terrasse - in Ahrensburg

Zimmer
3
Wohnfläche
84,4
Kaufpreis
328.000 (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

NEUBAU: BEZUGSFERTIG | Attraktive 3-Zimmerwohnung | Beratung vor Ort: Sonntags von 11-13 Uhr

Zimmer
3
Wohnfläche
76,16
Kaufpreis
315.000 (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
268.500 (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
230.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:

AUSGEZEICHNETE WOHNANLAGE IN REINBEK

AUSGEZEICHNETE WOHNANLAGE IN REINBEK
Zimmer
3
Wohnfläche
73,1
Kaufpreis
270.000 (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
88,94
Kaufpreis
217.000 (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon, neuer EBK und Stellplatz in toller Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
64,32
Kaufpreis
249.000 (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:

Ideal für junge Leute: "Lichterfüllte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit West-Loggia"

Ideal für junge Leute:
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
195.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
84,18
Kaufpreis
212.000 (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 19