Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stormarn
Suche verfeinern98 Suchergebnisse
Einziehen und sich Wohlfühlen in ruhiger Lage von Ahrensburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,01 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
PRIVAT !!! EG Wohnung mit Garten/Terrasse. Hausgeld NUR 151 Euro
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Kapitalanlage in repräsentativer Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: sofort einziehen! - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon | Beratung vor Ort: Sonntags von 11-13 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
75,47 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer barrierefrei - Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
404.500 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
BV To´n Schüttenhoff - Rollstuhlgerechte 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
78,8 m²
Kaufpreis
433.500 € (5.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Eigentumswohnung vor den Toren Hamburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.