Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Suche verfeinern59 Suchergebnisse
Ahrensburg-Zentrum: Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon inkl. Kfz-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Langfristig, vermietete Wohnung in beliebter Wohnlage in Ahrensburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: ab sofort bezugsfertig - 2 Zimmer mit Terrasse und großem Garten | Beratung vor Ort: Sonntags von 11-13 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
58,63 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene, vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Ahrensburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Bezugsfertig - 2 Zimmer mit Südwest-Balkon | Beratung vor Ort: Sonntags von 11-13 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
61,17 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt: Sanierte 2-Zi.-Etagenwhg. im Villenviertel von Ahrensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: sofort bezugsfertig - Attraktive Gartenwohnung mit Terrasse | Beratung vor Ort: Sonntags von 11-13 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
61,85 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
91,29 m²
Kaufpreis
223.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Bezug ab sofort! - Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen | Beratung vor Ort: Sonntags von 11-13 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
63,82 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ahrensburg ETW 2-Zi. 55qm, 2.OG mit Balkon, Aufzug zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.