Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stormarn (Kreis), Bargteheide
Suche verfeinern8 Suchergebnisse
1
Bargteheide: vermietete zentral gelegene 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Stellplatz unweit des Stadtkerns
Zimmer
2
Wohnfläche
62,06 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger gesucht: Vermietete Eigentumswohnung im Erdgeschoss in Bargteheide (A2851)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch ! Gute Citylage - 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Bargteheide
Zimmer
3
Wohnfläche
74,25 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Terrassenwohnung mit eigenem Gartenanteil in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Terrassenwohnung mit Gartenanteil in schöner Wohnlage von Bargteheide
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer barrierefrei - Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
404.500 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
BV To´n Schüttenhoff - Rollstuhlgerechte 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
78,8 m²
Kaufpreis
433.500 € (5.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.