Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stormarn
Suche verfeinern109 Suchergebnisse
NEUBAU! Uptown Living in Ahrensburg: Fantastische 4-Zi-Wgh mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
106,34 m²
Miete zzgl. NK
1.701,44 € (16 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier warten 147 m² zum Wohlfühlen auf Sie - saniert und bezugsfertig ab 1.4.2023
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (12,93 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Hamfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Penthouse-Wohnung mit 2 Dachterrassen sucht neuen Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (12,92 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (15,65 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Kamin in Barsbüttel!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,43 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung von Privat zum 01.09.2021
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,11 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia und kleinem Garten in Ahrensburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (11,55 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3-Zimmer-DG Whg. mit 2 Balkonen und Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
85,81 m²
Miete zzgl. NK
858 € (10 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ammersbek
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,97 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in ruhiger Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.273 € (10,97 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.