109 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 11

2-Zimmer-Kfw. im Zentrum von Bargteheide

2-Zimmer-Kfw.  im Zentrum von Bargteheide
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
545 (12,39 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:

In modernem Neubau: "Energieeffiziente 2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Balkon"

In modernem Neubau:
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
773 (11,71 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Sonnige Erdgeschosswohnung mit Garten!

Sonnige Erdgeschosswohnung mit Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4
Miete zzgl. NK
590 (10,65 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Trittau

Renovierte 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Trittau
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
825 (13,1 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:

Penthouse -Wohnung mit 30m2 Dachterrasse und 10 m2 Wintergarten!

Zimmer
2
Wohnfläche
82,28
Miete zzgl. NK
1.193,06 (14,5 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmerwohnung in idyllischer Lage zu vermieten

Gemütliche 2-Zimmerwohnung in idyllischer Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,17
Miete zzgl. NK
505 (8,99 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Obergeschoss-Wohnung mit großem Südbalkon!

Obergeschoss-Wohnung mit großem Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,34
Miete zzgl. NK
975 (11,84 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

170qm Wohn- und Nutzfläche - Individuelles Wohnen wie im Einfamilienhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.300 (15,29 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Meddewade
Gefunden bei:

Warum nicht mittendrin?

Warum nicht mittendrin?
Zimmer
2
Wohnfläche
54,11
Miete zzgl. NK
757,54 (14 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:

zentral im Ortskern, alles fußläufig erreichbar - mit Süd-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
830 (12,77 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 11