109 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11

Hinschendorf: Großzügige 3 Zimmer-Wohnung mit gemeinschaftlicher Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.000 (10 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

HELLE 3-ZI. WOHNUNG MIT OFFENER EBK, BALKON, DUSCHBAD, STELLPLATZ, KELLER, DG RECHTS

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
836 (9,5 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Steinburg
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.800 (15,65 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung mit Kamin in Barsbüttel!

Lichtdurchflutete Wohnung mit Kamin in Barsbüttel!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.200 (10,43 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung von Privat zum 01.09.2021

Dachgeschosswohnung von Privat zum 01.09.2021
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.000 (11,11 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia und kleinem Garten in Ahrensburg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.270 (11,55 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

NEUBAU! Uptown Living in Ahrensburg: Fantastische 4-Zi-Wgh mit Einbauküche und Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
98,31
Miete zzgl. NK
1.572,96 (16 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
98,39
Miete zzgl. NK
1.574,24 (16 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
99,03
Miete zzgl. NK
1.683,51 (17 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

NEUBAU! Uptown Living in Ahrensburg: Fantastische 4-Zi-Wgh mit Einbauküche und Terrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
107,8
Miete zzgl. NK
1.617 (15 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11