2928 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 293

Wohnungspaar in Zentrumsnähe

Wohnungspaar in Zentrumsnähe
Zimmer
7
Wohnfläche
120
Kaufpreis
319.000 (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:

Große Eigentumswohnung auf der Hallig Langeneß - Meerblick inklusive -

Zimmer
7
Wohnfläche
182
Kaufpreis
340.000 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Langeneß
Gefunden bei:

3 Dachgeschosswohnungen im Paket (Vermietet)

3 Dachgeschosswohnungen im Paket (Vermietet)
Zimmer
6,5
Wohnfläche
183
Kaufpreis
498.000 (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Großzügige Maisonette-Wohnung für die Familie

Großzügige Maisonette-Wohnung für die Familie
Zimmer
6,5
Wohnfläche
154
Kaufpreis
565.000 (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Den Blick einfach mal schweifen lassen und genießen!

Den Blick einfach mal schweifen lassen und genießen!
Zimmer
6
Wohnfläche
164
Kaufpreis
734.250 (4.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:

Charmante Eigentumswohnung am Schloßsee!

Charmante Eigentumswohnung am Schloßsee!
Zimmer
6
Wohnfläche
124
Kaufpreis
495.000 (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:

Naturgelegen: Ihre neue Stadthaushälfte

Naturgelegen: Ihre neue Stadthaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
147
Kaufpreis
562.103 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Großartige 6-Zimmer Wohnung m. Dachterrasse in toller Lage

Großartige 6-Zimmer Wohnung m. Dachterrasse in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
138
Kaufpreis
619.000 (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:

+Helle und ruhig und groß.

+Helle und ruhig und groß.
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Kaufpreis
750.000 (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:

Lübeck: Schöne Altbauwohnung mit Charme in zentraler Lage

Lübeck: Schöne Altbauwohnung mit Charme in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
495.000 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 293