1740 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 174

Neuer Preis: 3-Zimmer-Eigentumswohnung in direkter Innenstadtlage in Neustadt

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
189.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:

Zentral in Kiel: Helle 2,5-Zi.-ETW mit großem Balkon in attraktiver Lage von Gaarden-Ost

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
116.500 (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:

Im Zentrum von Geesthacht - 3 Zimmer Eigentumswohnung

Im Zentrum von Geesthacht - 3 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
149.000 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon Eck.-Süd

Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon Eck.-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
198.500 (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Modernisiert: Bewohnte 2,5-Zi.-Wohnung mit Balkon in Gaarden-Ost

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
126.500 (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:

Wohntraum. Renovierte Wohnung mit großem Balkon

Wohntraum. Renovierte Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
199.000 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Beliebte Wohnlage unweit dem Norderstedter Stadtpark!

Beliebte Wohnlage unweit dem Norderstedter Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
225.000 (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
220.000 (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
65,11
Kaufpreis
89.000 (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Frisch saniert - 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Altbaucharme

Zimmer
2
Wohnfläche
65,12
Kaufpreis
260.000 (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wohltorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 174