Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
-RESERVIERT- Exzellente Grundlage für Ihre Traumferienwohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Lage im Quellental: Wohnung mit Balkon, Fahrstuhl und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schenefeld - ruhig, gepflegt, großzügig: Maisonette-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz...!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Preetz-Süd: Eigentumswohnung Nähe Lanker See
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, hell, gut angebunden: Schöne 3-Zi.-ETW mit großer Terrasse in Eckernförde
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Neubau-Eigentumswohnungen mit Tiefgarage, Pv-Anlage & Wärmepumpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,59 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP RENOVIERTE ETW MIT EBK, PARKETTBODEN & NEUEM BAD, FREI LIEFERBAR!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
388.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöner Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.