Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Wedel/ Zentral -Moderne 3-Zimmer Eigentumswohnung- gut vermietet- als Kapitalanlage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! 2-Zi.-Whg. mit Balkon in Kiel - frisch saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Suchsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - BEZUGSFERTIG I Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon I Beratung vor Ort: 22.03. (17-19 Uhr)
Zimmer
2
Wohnfläche
57,88 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer Erdgeschosswohnung - für Jung & Alt im Neubau auf KfW 55-Niveau. Provisionsfrei.
Zimmer
2
Wohnfläche
57,81 m²
Kaufpreis
233.040 € (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Etagenwohnung im Neubau auf KfW55-Niveau. Provisionsfrei.
Zimmer
2
Wohnfläche
57,81 m²
Kaufpreis
245.750 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Seltene Gelegenheit - Sofort verfügbare 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: MOOI - Erdgeschosswohnung mit großem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
57,79 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer + Atelier: "Wohlfühlwohnung" mit gemütlicher Loggia im Dachgeschoss mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
57,75 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
360° Rundgang - 2,5 Zimmerwohnung mit Garage in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,73 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
St. Lorenz Nord: 2 Zimmer ETW -vermietet- als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,61 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.