Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Kurzfristig beziehbar in Kiel Projensdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel Südfriedhof: Vermietete 2- Zimmerwohnung mit Balkon in gepflegtem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
41,5 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in gepflegter Anlage m. Schwimmbad
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
294.900 € (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: MOOI - Attraktive Dachgeschosswohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Altbauwohnung mit eindrucksvoller Innenausstattung im schönen Wohltorf
Zimmer
2
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wohltorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen und Meerblick
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
675.000 € (12.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Blick zum Südwäldchen und den Dünen !
Zimmer
2
Wohnfläche
35,53 m²
Kaufpreis
360.000 € (10.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
+reserviert+Eigentumswohnungen in Bad Schwartau Beispielwohnung 5
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
270.400 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon Nähe Zentrum und Großer Eutiner See
Zimmer
2
Wohnfläche
64,69 m²
Kaufpreis
389.000 € (6.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Wohnung mit sensationellem Seeblick
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
419.000 € (8.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.