Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Modernisierte Eigentumswohnung als Kapitalanlage in Reinbek
Zimmer
2
Wohnfläche
50,12 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
~~Zentral gelegene Maisonettewohnung mit Kanalblick, auf einem parkartig angelegtem Grundstück~~
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Preetz-Seenähe: 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Maisonettewohnung mit Dachterrasse in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienwohnung zum Aktionspreis im OstseeResort Olpenitz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
*3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Wik
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
166.600 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Blick auf die Schwentine
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellingdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schönes Reihenhaus als Kapitalanlage - ca. 100 qm zzgl Dachgeschoss ***
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Private Wohngenossenschaft: 2-Zi. Wohnung im EG mit ca. 50 m², WBS erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
38.500 € (770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.