Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1400 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER! 2022 TOP-modernisierte Eigentumswohnung mit Blick auf Nord-Ostsee-Kanal!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Mai einziehen: 3ZKB Erdgeschosswohnung in begehrter Lage von Bönnigstedt - Neubau KFW 40
Zimmer
3
Wohnfläche
86,33 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bönningstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Meerblick garantiert - Helle Eigentumswohnung in begehrter Lage von Scharbeutz.
Zimmer
3
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
495.000 € (10.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Altbauwohnung in Düsternbrook
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete EG-Wohnung inkl. SieMatic-Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
111,94 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne, Barrierefreie Neubau Penthouse-Wohnung mit Aufzug und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,07 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
496.000 € (6.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erdgeschosswohnung mit Terrasse unweit der Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
497.000 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Gremersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Ferienwohnung mit großem Westbalkon bietet 3x top: Ruhige Lage, 50 m zur Strand- und 100 m zur Einkaufs-Promenade!
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
498.000 € (9.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wyk auf Föhr
Gefunden bei:
immowelt.de
***Hochwertig - Neuwertig - Terrasse & Garten***
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.