1740 Suchergebnisse
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 174

Moderne helle 2 Zimmerwohnung, ruhige und strandnahe Lage!

Moderne helle 2 Zimmerwohnung, ruhige und strandnahe Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Kaufpreis
189.000 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:

vermietete Erdgeschoss-Wohnung in zentraler Lage von Schenefeld

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
189.000 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:

4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in attraktiver Lage nahe des Klanxbüller Bahnhofs

4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in attraktiver Lage nahe  des Klanxbüller Bahnhofs
Zimmer
4
Wohnfläche
99,5
Kaufpreis
189.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Klanxbüll
Gefunden bei:

Kiel Südfriedhof: Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Balkon (vermietet)

Zimmer
2
Wohnfläche
43,19
Kaufpreis
189.000 (4.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:

Stilvolle, sanierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Ostholstein (Kreis)

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Kaufpreis
189.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

Eckernförde-Süd, Eigentumswohnung mit 3 Zimmern auf 65 qm und Stellplatz

Eckernförde-Süd, Eigentumswohnung  mit 3 Zimmern auf 65 qm und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
189.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Westerdeichstrich: Modernisierte Eigentumswohnung im Erdgeschoss einer gepflegten Wohnanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
49,36
Kaufpreis
189.000 (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Westerdeichstrich
Gefunden bei:

Für Ihre Ferien an der Ostsee

Für Ihre Ferien an der Ostsee
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
189.000 (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:

Neustadt: 2,5 Zimmer Wohnung inklusive Garage, Kellerraum und Dachboden zu verkaufen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,36
Kaufpreis
189.000 (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 2 Zimmer Wohnung in Elmshorn!

Sehr gepflegte 2 Zimmer Wohnung in Elmshorn!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
189.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 174