Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und helle 3-Zi-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon in kernsaniertem MFH in Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer + Balkon und eine top gepflegte Wohnanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
300m zum Strand - Sonnige Eigentumswohnung in ruhiger Lage...
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Flensburg Mürwik nähe FL-Friedheim
Zimmer
2
Wohnfläche
66,35 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
Laufend modernisiert - 3-Zimmer-Wohnung sucht Investor !
Zimmer
3
Wohnfläche
66,39 m²
Kaufpreis
127.500 € (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
** Büsum ~ Ihr Domizil an der Nordsee **
Zimmer
3
Wohnfläche
66,42 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
** Büsum ~ Ihr Domizil an der Nordsee **
Zimmer
3
Wohnfläche
66,42 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.