Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI! Neubau-Eigentumswohnungen mit Tiefgarage, Pv-Anlage & Wärmepumpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,66 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP RENOVIERTE ETW MIT EBK, PARKETTBODEN & NEUEM BAD, FREI LIEFERBAR!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
388.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöner Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: MOOI - Seniorengerechte Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50,91 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
WESTERLAND: Excelente Strandlage- 2 Zimmerwohnung am Strand
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
380.000 € (10.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Südbalkon und schönem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte Wohnung im Herzen von Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
Gründungsviertel Lübeck/ Neubauwohnung/ ca. 75 m2
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
562.500 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.