Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Goldstück! Seeblick & Westlage mit Sonnenuntergang- guter Preis! Ideal zur Ferienvermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Südbalkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässiges Mietverhältnis in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Geesthacht: Helle 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,69 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung im Herzen von Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung in beliebter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
44,12 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügig geschnittene 3-Zi. Whg in Glücksburg! West-Balkon, Keller und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
184.900 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Südlage mit Balkon im 5. Stock, Blick in die Natur, neue Fenster, freie Gestaltung möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
183.500 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Eigentumswohnung mit Balkon in beliebter Wohnlage am Ratzeburger See
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hervorragend modernisierte ETW mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
182.500 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Engelsby
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.