Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Ruhig Wohnen am Elbhochufer
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in Strandnähe.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,13 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Hohwacht (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostseeblick pur - Hochwertige Penthouse Ferienwohnung nur 20m von der Wasserkante entfernt
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
551.800 € (11.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Wohlfühlfaktor! Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung | WE 208
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63,21 m²
Kaufpreis
371.685 € (5.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung in 22851 Norderstedt, Grüner Weg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Leben über den Dächern Ahrensburgs!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubau, exklusive 2 Zimmer Penthouse Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Elmenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ravensberg - später mal ganz nach oben ? Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschoss-ETW mit Loggia-Option
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
212.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Brunswik
Gefunden bei:
immowelt.de
Martha 16 2-Zimmer-Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss in 24114 Kiel
Zimmer
2
Wohnfläche
81,9 m²
Kaufpreis
393.120 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.