Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1502 Suchergebnisse
Zimmer: 4 Balkon: 1 Garage: 1 Makler: 0 Diese Wohnung ist etwas besonders: schauen Sie rein...
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: 3-Zimmer mit hervorragendem Grundriss und schönem West-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,07 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Der perfekte Ort für Ihr Leben
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFERTIG! Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon I Beratung vor Ort: 22.03. (17-19 Uhr)
Zimmer
3
Wohnfläche
89,24 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Wohntraum auf zwei Ebenen mit Stellplatz und traumhafter Dachterrasse in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
499.500 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Wasser schöne Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Kaufpreis
499.900 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre exklusive Ferienwohnung im Herzen von Grömitz
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
499.900 € (5.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Viel Platz auf 4 Zimmern und 2 Bädern in Hasloh
Zimmer
4
Wohnfläche
107,35 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Ferienwohnung inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
499.900 € (6.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 3 Schlafzimmern und einer Badewanne
Zimmer
4
Wohnfläche
109,95 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.