Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Ideal für junge Leute: "Lichterfüllte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit West-Loggia"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie ruhig gelegene 2-Zi-ETW mit gr. Balkon u. TGarage, in Fruerlund.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Langfristig, vermietete Wohnung in beliebter Wohnlage in Ahrensburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und sehr gepflegte Eigentumswohnung in Kiel Mettenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, strandnahe, 2 Zimmerwohnung mit 2 Balkonen, Fahrstuhl und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
598.000 € (9.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer Eigentumswohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in NMS-Ruthenberg / zur Vermietung!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Westerdeichstrich: Helle 2 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss einer gepflegten Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Westerdeichstrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Eigentumswohnung mit Balkon in beliebter Wohnlage am Ratzeburger See
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.