Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
1 - Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
119.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Kaltenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,3 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz in Solitüde!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Kaltenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,65 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
40,86 m²
Kaufpreis
275.000 € (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Ferienwohnung im "Beach Bay" in Travemünde
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
339.000 € (9.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Fahrstuhl ins Penthouse !
Zimmer
3
Wohnfläche
102,29 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Osterrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Staffelgeschoß mit großer Dachterrasse in Süd-West-Ausrichtung | WE 359
Zimmer
2
Wohnfläche
43,1 m²
Kaufpreis
260.000 € (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung in Ostseenähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,44 m²
Kaufpreis
187.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Göhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.