Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Klein aber fein - zentral gelegene Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung im Herzen von SPO
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
289.000 € (7.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung liegt in guter Lage von Eutin in einer Sackgasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75,84 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuer Preis: Gemütliche Eigentumswohnung im Reihenbungalowstil in Grömitz-Cismar
Zimmer
2
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
135.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
40,86 m²
Kaufpreis
275.000 € (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zimmer-Eigentumswohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2 Zimmer mit Rollläden und Designboden in Hasloh
Zimmer
2
Wohnfläche
60,89 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - kompaktes Zuhause in Wedel
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Private Wohngenossenschaft: 2-Zi. Wohnung im EG mit ca. 50 m², WBS erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
38.500 € (770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen am Nord-Ostseekanal mit herrlichem Kanalblick! - Neubau von schlüsselfertigen Staffelgeschoss-Wohnungen in Schülp
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schülp b. Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.