2928 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 293

Büsum: TOP Wohnung - 3-Zimmer, modernisiert, Strandnähe!

Büsum: TOP Wohnung - 3-Zimmer, modernisiert, Strandnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,36
Kaufpreis
349.000 (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:

Schicke Wohnung mit Balkon und 2 Schlafzimmern

Schicke Wohnung mit Balkon und 2 Schlafzimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
349.000 (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

Wunderschöne modernisierte 4-Zi.-Maisonette-Wohnung mit Weitblick bis nach Dänemark

Zimmer
4
Wohnfläche
101,51
Kaufpreis
349.000 (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen und zwei TG-Stellplätzen direkt am Herold-Center!

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
349.000 (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Neubauprojekt: EG Wohnung mit West-Terrasse

Neubauprojekt: EG Wohnung mit West-Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,77
Kaufpreis
348.000 (6.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

Strandnahe Wohnung mit einem Nord-Ost-Südsicht Balkon am Schönberger Strand

Zimmer
4
Wohnfläche
65
Kaufpreis
348.000 (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:

Neubauprojekt: EG Wohnung mit sonniger Terrasse

Neubauprojekt: EG Wohnung mit sonniger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,37
Kaufpreis
348.000 (6.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

Hochwertige Penthousewohnung * Neubau mitten in Itzehoe

Hochwertige Penthousewohnung * Neubau mitten in Itzehoe
Zimmer
3
Wohnfläche
104,3
Kaufpreis
347.000 (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Schöne gepflegte 2 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Tiefgaragen Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
347.000 (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Investieren Sie in Pflegeappartements! Pflegeimmobilien als Anlageobjekt!

Zimmer
1
Wohnfläche
65
Kaufpreis
346.788 (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 293