2928 Suchergebnisse
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 293

Zimmer
-
Wohnfläche
70
Kaufpreis
215.000 (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:

2022 sanierte Erdgeschosswohnung mit großem Garten in St. Gertrud

Zimmer
4
Wohnfläche
153
Kaufpreis
549.000 (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:

4-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon

4-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
89,01
Kaufpreis
568.600 (6.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:

W8 4-Zi.-Whg. mit Balkon, in der 1. Etage

W8 4-Zi.-Whg. mit Balkon, in der 1. Etage
Zimmer
4
Wohnfläche
114,4
Kaufpreis
479.990 (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit! 2 Wohnungen für ein Preis! Inklusive 350 m² Grundstück und 5 Stellplätzen

Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
249.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Berkenthin
Gefunden bei:

Auf der Sonnenseite - strandnahe und gut vermietbare Ferienwohnung in Dahme

Zimmer
1
Wohnfläche
37,7
Kaufpreis
179.000 (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:

Über See zum Meer! Phänomenale Aussichten für Kapitalanleger

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Kaufpreis
188.000 (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

neuwertige 2,5 Zimmerwohnung in Innenstadtlage

neuwertige 2,5 Zimmerwohnung in Innenstadtlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
297.500 (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Frühstück in der Sonne - Tolles Apartment mit Süd-Balkon

Frühstück in der Sonne - Tolles Apartment mit Süd-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
105.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit 3 Zimmern und Balkon

Eigentumswohnung mit 3 Zimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,8
Kaufpreis
329.900 (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 293