2928 Suchergebnisse
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 293

Moderne, Barrierefreie Neubauwohnungen mit Aufzug und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
62,85
Kaufpreis
389.000 (6.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung mit 2 Zimmern und Garten

Helle Eigentumswohnung mit 2 Zimmern und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62,87
Kaufpreis
289.900 (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger: Vermietete Eigentumswohnung mit Garage in Lübeck-Schlutup

Zimmer
3
Wohnfläche
62,9
Kaufpreis
179.500 (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Schlutup
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichtdurchflutete EG-Wohnung mit Terrasse und Seeblick!

Lichtdurchflutete EG-Wohnung mit Terrasse und Seeblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,91
Kaufpreis
354.000 (5.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung im 2 Familienhaus mit Garten und Garage

Vermietete Wohnung im 2 Familienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,98
Kaufpreis
124.000 (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

2-Zimmer Erdgeschosswohnung in 24114 Kiel

2-Zimmer Erdgeschosswohnung in 24114 Kiel
Zimmer
2
Wohnfläche
62,98
Kaufpreis
265.700 (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:

Bezugsfreies Büro oder Wohnung gesucht? 2-Zimmer im Hochparterre

Zimmer
2
Wohnfläche
62,98
Kaufpreis
227.610 (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:

Ruhige 3 Zi. ETW bitte Süd/Ost Balkon in Travemünde - PROVISIONSFREI für den Käufer!

Ruhige 3 Zi.  ETW bitte Süd/Ost Balkon in Travemünde - PROVISIONSFREI für den Käufer!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
319.500 (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
246.000 (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:

Vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Fahrstuhl und Balkon in zentraler und dennoch ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
179.000 (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 293