Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung! Kapitalanlage mit Top Rendite: Exklusive sanierte 2 Zi.-Whng. am Schrevenpark
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wertstabile Geldanlage mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
176.000 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Holtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 15 Neubaueigentumswohnung 2 Zimmer in Ostseenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
245.100 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung, Neubau ähnlich, in ruhiger Lage von Flintbek
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: EG Wohnung mit West-Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,77 m²
Kaufpreis
348.000 € (6.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 2 Zimmer Terrassen-Wohnung inkl. Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ANLAGEOBJEKT mit Möglichkeit der Eigennutzung: ETW mit Panoramablick über die Seenlandschaft
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,65 m²
Kaufpreis
213.000 € (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.