Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Terrassenwohnung: provisionsfrei, zentral und ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Zimmer EG-Wohnung mit großzügiger Terrasse in absolut ruhiger Lage von Grömitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit vollverglasten Balkon und 100% Meerblick in Sierksdorf zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
215.000 € (5.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 200 m zum Strand! Neue Küche & neues Bad! Modernisierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
395.000 € (9.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnahe Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, großzügig geschnittene Terrassen EG Wohnung von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung mit 2 Zimmern und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause im Quartier Wedeler Tor
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Private Wohngenossenschaft: 2-Zi. Wohnung im 1.OG mit ca. 60 m², WBS erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
52.500 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage - 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Rendsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.