Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Tolle Eigentumswohnung über 2 Ebenen in ruhiger und zentraler Top-Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Kellerraum und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Wakenitznähe - nur ein Steinwurf zur Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
80,82 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
TG-Stellplatz | Fahrstuhl | seniorengerecht | KfW55 | 2 Loggien | Fußbodenheizung | Rollläden |
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Büsum. 120 qm Eigentumswohnung in bester Lage von Büsum.
Zimmer
3
Wohnfläche
1.203 m²
Kaufpreis
375.000 € (312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit! 2 Wohnungen für ein Preis! Inklusive 350 m² Grundstück und 5 Stellplätzen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Berkenthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Zimmer EG-Wohnung mit großzügiger Terrasse in absolut ruhiger Lage von Grömitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte, hochwertige Ferienwohnung in der 6. Etage mit Blick auf den Binnensee - kernsaniert
Zimmer
3
Wohnfläche
42,61 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 2 Zimmern und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.