2928 Suchergebnisse
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 293

Schicke Wohnung mit Balkon und 2 Schlafzimmern

Schicke Wohnung mit Balkon und 2 Schlafzimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
349.000 (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage in Wedel: Vermietete 1-Zimmer-Wohnung nahe dem Elbwanderweg

Zimmer
1
Wohnfläche
26,06
Kaufpreis
97.000 (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Seeblick-Apartment in Bestlage. Liegewiese direkt am See.

Seeblick-Apartment in Bestlage. Liegewiese direkt am See.
Zimmer
1
Wohnfläche
35,23
Kaufpreis
144.800 (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:

Wohntraum. Renovierte Wohnung mit großem Balkon

Wohntraum. Renovierte Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
199.000 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - gut geschnittene Eigentumswohnung mit Balkon in Kiel

Zimmer
3
Wohnfläche
70,66
Kaufpreis
277.900 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:

Barrierefreie 2-Zimmer Nebauwohnung

Barrierefreie 2-Zimmer Nebauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,41
Kaufpreis
259.050 (5.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung mit traumhaftem, unverbaubaren Blick über Büsum und die Nordsee

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,06
Kaufpreis
249.000 (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau auf der Ferieninsel Nordstrand Wohnung 2

Exklusiver Neubau auf der Ferieninsel Nordstrand  Wohnung 2
Zimmer
3
Wohnfläche
74,72
Kaufpreis
396.576 (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:

Schöne und freie 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Bad Schwartau

Schöne und freie 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Bad Schwartau
Zimmer
2
Wohnfläche
48,44
Kaufpreis
130.000 (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:

COURTAGEFREI UND GASUNABHÄNGIG: 4 exklusive NEUBAU-Ferienwohnungen in Süssau

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
385.000 (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 293