Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Eine Oase in nachgefragter Innenstadtlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,97 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18308 - Sehr schöne 2,5 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2203-074 Eigentumswohnung in Schönberg mit ca. 85m2 Wohn-und Nutzfläche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung direkt vom Eigentümer provisionsfrei zu verkaufen - Ostsee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Damp
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaubsfeeling garantiert - Terrassenwohnung nur 120 m zum Scharbeutzer Ostseestrand
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Hochwertig renoviert - 2 Kfz-Stellplätze inkl.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Kiel Mettenhof mit Blick ins Grüne, ca. 64 m², vermietet, 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle vollmöblierte ETW in BESTER LAGE Strandlage-Travemünde (Provisionsfrei von privat)
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
625.000 € (9.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Südbalkon und Stellplatz in zentraler Lage von Westerland
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
629.000 € (9.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Lage, Neubau: 2-Zimmer Penthouse-Wohnung mit PKW-Stellplatz in Friedrichskoog / Nordsee
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
353.000 € (5.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.