2928 Suchergebnisse
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 293

Großzügiger Wohntraum auf zwei Ebenen mit Stellplatz und traumhafter Dachterrasse in zentraler Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Kaufpreis
499.500 (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:

2 Zi-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Blick auf den Hemmelsdorfer See - ideal auch als Ferien- oder Zweitwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
199.000 (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:

Neubauvorhaben LANIA | Altersgerechte 2-Zimmer-Wohnung mit Service-Leistungen und Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
57,53
Kaufpreis
289.000 (5.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Frei lieferbar- Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Stellplatz in verkehrsgünstiger Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,02
Kaufpreis
199.000 (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

Neubaueigentumswohnung mit zwei Dachterrassen und Betreutem Wohnen in Tornesch

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
385.000 (6.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:

Zentral gelegene Eigentumswohnung in Schönberg

Zentral gelegene Eigentumswohnung in Schönberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,52
Kaufpreis
243.000 (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:

Wohnen mit Weitsicht in Hütten bei Eckernförde

Wohnen mit Weitsicht in Hütten bei Eckernförde
Zimmer
3
Wohnfläche
85,1
Kaufpreis
249.000 (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hütten
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit großzügigem Balkon und PKW-Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Kaufpreis
169.000 (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Husby
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
91,1
Kaufpreis
222.000 (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Großzügige Altbauwohnung in beliebter Innenstadtlage

Großzügige Altbauwohnung in beliebter Innenstadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Kaufpreis
449.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 293