Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Attraktive und moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellingdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie ETW mit Weitblick - zentral und im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUDNICK bietet: Erdgeschosswohnung im Hinterhof der Flurstraße mit Entwicklungspotential!
Zimmer
3
Wohnfläche
50,75 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit eigenem Garten zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.990 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi., 75 qm, Balkon, sehr gepflegt, Strandnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
Grosse 3 Zimmer Wohnung mit Kachelofen am Meer !
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung: Das Mehr an Meer vor Ihrer Haustür.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Neustadt - für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,35 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Wohnung mit Balkon und 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.