1502 Suchergebnisse
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 151

Hochwertige Eigentumswohnung mit Seeblick und Tiefgaragenstellplatz in gesuchter Wohnlage von Eutin

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
569.000 (5.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:

Großzügige Penthousewohnung in gefragter Lage

Großzügige Penthousewohnung in gefragter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
135,44
Kaufpreis
569.000 (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Moderne Familienwohnung mit 2 Balkonen

Moderne Familienwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
99,9
Kaufpreis
569.000 (5.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
91,05
Kaufpreis
570.000 (6.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Beeindruckende 3 ZKB Altbauwohnung in Traumlage direkt an der Trave !

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
570.000 (6.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
97,45
Kaufpreis
570.840 (5.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mein Rellingen - meine Aussicht - mein Zuhause KFW 55 EE

Mein Rellingen - meine Aussicht - mein Zuhause KFW 55 EE
Zimmer
3
Wohnfläche
98,7
Kaufpreis
572.000 (5.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mein Rellingen - meine Aussicht - mein Zuhause KFW 55 EE

Mein Rellingen - meine Aussicht - mein Zuhause KFW 55 EE
Zimmer
4
Wohnfläche
98,7
Kaufpreis
572.000 (5.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

1/03 Ein Traum zum Wohnen Quartier Fuchsbau

1/03 Ein Traum zum Wohnen Quartier Fuchsbau
Zimmer
4
Wohnfläche
89,12
Kaufpreis
575.000 (6.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein Wohnhaus mit Geschichte: "Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und Terrasse"

Ein Wohnhaus mit Geschichte:
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
575.000 (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wentorf bei Hamburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 151