Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Solide Kapitalanlage oder zur Eigennutzung - 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Itzehoe-Sude
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,4 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neustadt: 2,5 Zimmer Wohnung inklusive Garage, Kellerraum und Dachboden zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,36 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 1/2-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Kellerraum und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,32 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Kaltenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,3 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
"PIER GRÖMITZ OST" EH40 Niedrigenergiehaus! NEUE KFW FÖRDERUNG MÖGLICH! 0,01 / 0,70 / 0,90 % Zinsen auf Teilfinanzierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03 m²
Kaufpreis
335.000 € (6.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 22851 Norderstedt, Grüner Weg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Spannende Eigentumswohnung in zentraler Lage von Garstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Investition mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtstarke 3-Zimmer Wohnung in Elbstrand Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.