Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Kapitalanlage in Uetersen Zwei Wohnungen - Ein Preis!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,72 m²
Kaufpreis
236.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, schön geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Kronshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und geräumig: Schöne Eigentumswohnung in harmonischer Wohnanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,31 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereit zum Einzug! Sanierte 3 Zimmerwohnung. Keine Käuferprovision.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lübeck 1 Zimmer-Eigentumswohnung, 27 m² in St.-Lorenz zur Kapitalanlage PROVISIONSFREI!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,32 m²
Kaufpreis
70.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Meerblick: 2-Zimmerwohnung in der Maritim Residenz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
579.000 € (9.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP-saniert in nachgefragter Lage - Ihr Immobilientraum am Blücherplatz mit Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezugsfreie, uninahe 3-Raum-Whg. mit EBK, Balkon u. Abstellraum // Sylter Bogen, Kiel-Suchsdorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,74 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Suchsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GI - Eigentumswohnung direkt am Nordseestrand in Wittdün auf Amrum
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
459.000 € (7.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wittdün
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Helle Penthouse-Wohnung mit traumhafter Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67,21 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.