Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Loggia und Aufzug auf einem Erbbaugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Stilvolle Altbauwohnung mit Ausbaureserve im schönen Mölln
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
100 m² top sanierte Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dachgeschosswohnung mit Blick auf die Schwentine
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellingdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung zentral am Hafen von Büsum
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Endetage! Sofort Frei! Schöne ETW in gesuchter Zentrumslage von Neustadt i. H. nur 250m zum Marktplatz u. 650m zur Waterkant! Courtagefrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,97 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHN- ODER KAPITALANLAGE, IN GEFRAGTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ravensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen der Stadt und fußläufig zur Schlei
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit eigenem Garten zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.990 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel - Blücherplatz 3-Zimmer Eigentumswohnung mit kleinem Balkon im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.