1740 Suchergebnisse
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 174

Großer Balkon, große Gelegenheit! Voll ausgestattete Ferienimmobilie in Ostlage

Zimmer
1,5
Wohnfläche
51
Kaufpreis
199.500 (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

Gut geschnittene vermietete Eigentumswohnung mit Balkon im Musikerviertel von Lübeck

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
149.000 (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ravensberg - später mal ganz nach oben ? Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschoss-ETW mit Loggia-Option

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
212.000 (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Brunswik
Gefunden bei:

Ruhige Dachgeschosswohnung, 3 Zi. in Kiel Hassee, ca. 51 m²

Ruhige Dachgeschosswohnung, 3 Zi. in Kiel Hassee, ca. 51 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
51
Kaufpreis
128.000 (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:

Sanierte & möblierte Ferienwohnung

Sanierte & möblierte Ferienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
51
Kaufpreis
220.000 (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:

Die Ostsee am Schlafzimmer! 4.OG im beliebten Grömitz Center, ca. 51 m² auf 3 Zi. und großen Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
51
Kaufpreis
315.000 (6.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

~~Vermietete Eigentumswohnung im Zentrum von Meldorf~~

~~Vermietete Eigentumswohnung im Zentrum von Meldorf~~
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
89.000 (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:

Meeresblau drinnen und draußen! Schicke Ferienwohnung mit großem Balkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
51
Kaufpreis
169.000 (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

Courtagefrei - Wohnen zwischen Burg und Strand 299.000 - 349.000€ EG oder DG

Courtagefrei - Wohnen zwischen Burg und Strand  299.000 - 349.000€ EG oder DG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51
Kaufpreis
299.000 (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Letzte Eigentumswohnung mit 51 m² verfügbar! Barrierefrei Wohnen im Naturpark Aukrug!

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
255.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 174