Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Geerdetes Glück in vollen Zügen - Hochparterre Eigentumswohnung in Plön
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr nachhaltiges Zuhause in Wedel
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Attraktives 1-Zimmer-Apartment mit Westbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41,52 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Holtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zi-Whg. mit Terasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,45 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Endetage! Sofort Frei! Schöne ETW in gesuchter Zentrumslage von Neustadt i. H. nur 250m zum Marktplatz u. 650m zur Waterkant! Courtagefrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,97 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen der Stadt und fußläufig zur Schlei
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHN- ODER KAPITALANLAGE, IN GEFRAGTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ravensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit eigenem Garten zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.990 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Kapitalanlage mit Weitblick in Randlage von Ahrensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.