Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Helle, schön geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Kronshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und geräumig: Schöne Eigentumswohnung in harmonischer Wohnanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,31 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4 Zimmer Wohnung unmittelbar am Markt
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel - Visavis vom Schrevenpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Eigentumswohnung mit zusätzlicher Studiofläche von ca. 26 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche, helle 2-Zimmer Wohnung mit West-Balkon in absolut ruhiger und zentraler Grömitzer Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
309.000 € (7.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-ETW mit Garage und Schwimmbad in Timmendorfer Strand!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Altersgerechte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und Stauraum in der Eigentumswohnung in Hasloh
Zimmer
2
Wohnfläche
63,01 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen unter Reet auf ca. 186 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
186 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Seestermühe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.