Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit großzügiger Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
43,87 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit eigenem Garten zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.990 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage im Herzen von Neumünster (Courtagefrei)
Zimmer
-
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Apartment zur Kapitalanlage mit garantierter Mietzahlung
Zimmer
1
Wohnfläche
14 m²
Kaufpreis
100.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in Strandnähe.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,13 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Hohwacht (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement am Schönberger Strand
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLIE LEVEN: 93 Premium-Neubau-Wohneinheiten in bester Lage von Schleswig!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,49 m²
Kaufpreis
296.070 € (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Winter-Schnäppchen mit Top Rendite * Für Kapitalanleger mit Weitblick * Zentral in Neumünster !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostseeresidenz in Heiligenhafen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,12 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.