Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Modernisierte Eigentumswohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordlicht6 - Neubau-Eigentumswohnungen mit modernem Energiekonzept in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,14 m²
Kaufpreis
334.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
~~Zentral gelegene Maisonettewohnung mit Kanalblick, auf einem parkartig angelegtem Grundstück~~
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei – Neubau im Zentrum von Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
75,1 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Herzen Schwentinentals
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwentinental
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Apartments Seeblick / Pool in Dorio am Comer See
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Damsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gründungsviertel Lübeck/ Neubauwohnung/ ca. 75 m2
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
562.500 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in nördlicher Lage von Westerland
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
895.000 € (11.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügig geschnittene 3-Zi. Whg in Glücksburg! West-Balkon, Keller und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
184.900 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Maisonette Wohnung mit großer Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.